MEDICA Trade Fair 2019

Автор: | 22 ноября 2019

КриоТехноМед приняла участие в крупнейшей в мире ежегодной выставке медицинской техники– MEDICA Trade Fair 2019.

C 18 по 21 ноября в г. Дюссельдорф проходит крупнейшая в мире ежегодная выставка медицинской техники, электромедицинского оборудования, лабораторного оборудования, диагностики и фармацевтики – MEDICA Trade Fair 2019.

В этом году компания «КриоТехноМед» представляет на ней аппараты краниоцеребральной гипотермии «АТГ-01» и методики их применения в неотложной медицине, наркологии, спортивной медицине и неврологии. В ближайшие три дня участники MEDICA смогут познакомиться с терапевтической эффективностью холода и узнать почему методика краниоцеребральной гипотермии гораздо эффективнее и безопаснее общего охлаждения тела, которое на данный момент более распространено на европейском рынке.

MEDICA Trade Fair 2019

Хотим напомнить об этих конкурентных преимуществах. Во-первых, общая гипотермия требует обязательной глубокой седации, применения искусственной вентиляции легких (ИВЛ) и медикаментов. Во-вторых, cреди осложнений, сопровождающих процедуру: депрессия кардиоваскулярной системы (брадикардия, аритмии, нарушение проводимости, потенциал Осборна, асистолия, падение артериального давления); кровоточивость; расстройства кислотно-основного состояния; торможение элиминации метаболитов и лекарственных средств; инфекционно-септические осложнения. В третьих, инструментальное и фармакологическое сопровождение общей гипотермии делает её неприемлемой в случаях развития ишемического инсульта средней тяжести. А это большая и наиболее перспективная группа больных в части позитивного прогноза течения заболевания.

Вместе с КриоТехноМед в выставке будут принимать участие компании из более чем 60ти стран. Главная цель этого мероприятия – развитие системы здравоохранения во всем мире, внедрение новых методик и повышение квалификации медицинского персонала.

Добавить комментарий

Войти с помощью: