IV Национальный форум реабилитационной индустрии универсального дизайна «Надежда на технологии»

Автор: | 08 ноября 2019

Компания «КриоТехноМед» приняла участие в IV-м Национальном форуме реабилитационной индустрии универсального дизайна «Надежда на технологии».

С 31 октября по 2 ноября 2019 года в Москве прошел IV Национальный форум реабилитационной индустрии универсального дизайна «Надежда на технологии». Мероприятие посетили представители государственных структур, профильных ассоциаций, производители и потребители технических средств реабилитации (ТСР). Во время форума были вынесены на обсуждение очень важные вопросы и задачи отечественной реабилитационной индустрии и были поставлены задачи для ее развития по следующим направлениям:

  • развитие технологий и сервисов, направленных на обеспечение доступной среды,
  • адаптация сервисов для клиентов с инвалидностью,
  • производство универсального оборудования для реабилитации и занятий спортом,
  • развитие цифровых технологий и сервисов реабилитационной индустрии и др.

Директор «КриоТехноМед» Олег Шевелев принял участие в сессии «Комплексная реабилитация и ранняя помощь детям» и рассказал о результатах исследований клинической эффективности селективной гипотермии мозга.

IV Национальный форум реабилитационной индустрии универсального дизайна «Надежда на технологии»
Источник фото: архив “КриоТехноМед”

Краниоцеребральная гипотермия, воспроизводимая на Аппаратах АТГ VIRSAR КТМ, позволит пациентам сократить сроки реабилитации в 2-3 раза, достичь длительной̆ устойчивой ремиссии и вернуть трудоспособность.

Добавить комментарий

Войти с помощью: