Выставка «Здравоохранение-2019»

Автор: | 06 декабря 2019

Компания КриоТехноМед приняла участие в ежегодной Московской международной выставке «Медицинская техника, изделия медицинского назначения и расходные материалы», Здравоохранение-2019, которая проходит в рамках научно-практического Форума «Российская неделя Здравоохранения».

В мероприятии приняли участие ведущие производители медицинской техники и лекарственных препаратов, профессионалы, работающие в системе здравоохранения и представители госструктур и деловых кругов из всех регионов страны.

Команда КриоТехноМед представила аппарат краниоцеребральной терапевтической гипотермии АТГ VIRSAR KTM и рассказала о достижениях и новых научных направлениях, которые компания открыла для себя за время, прошедшее с прошлой выставки.

 

За этот год КриоТехноМед начала сотрудничество с ФНКЦ «Реаниматологии и реабилитологии» и начала проводить исследования применения краниоцеребральной гипотермии для восстановления уровня сознания у пациентов с тяжелыми повреждениями головного мозга. Кроме того, в этом году мы начали исследования эффективности гипотермии при инфекционных заболеваниях в Ленинградской областной клинической больнице и наблюдаем снижение летальности более чем в 2 раза.

Выставка «Здравоохранение-2019»
Источник фото: архив “КриоТехноМед”

Добавить комментарий

Войти с помощью: