Нейрошкола в Вологде

Автор: | 27 мая 2019

В Вологде прошла трехдневная областная конференция «Актуальные вопросы анестезиологии-реаниматологии и интенсивной терапии» и Нейрошкола профессора А.Н. Кондратьева. В рамках конференции представители компании КриоТехноМед прочитали лекции и провели мастер классы по применению терапевтической гипотермии в неотложной медицине.

Эта Конференция продолжает образовательный цикл для врачей, который проводится в различных регионах СЗФО. C 23 по 25 мая в Вологду поделиться и получить бесценный опыт приехало больше сотни специалистов: врачи анестезиологи-реаниматологи, нейрохирурги, неврологи, акушеры-гинекологи, неонатологи.

«Сегодня мы проводим серьезное мероприятие, которое в первую очередь направлено на повышение знаний наших докторов, которые имеют возможность пообщаться, обсудить тактику лечения, поговорить о перспективах. Потому что, чем выше уровень знаний доктора, тем нашим пациентам намного проще, результаты лечения лучше»

Сергей Бутаков, и.о. начальника департамента здравоохранения области

 

Директором «КриоТехноМед» Олегом Шевелевым была прочитана лекция «Место терапевтической гипотермии в современной клинической практике» и проведен Мастер-класс «Терапевтическая гипотермия» (ОРИТ). Подробнее о мероприятии и новых медицинских технологиях, представленных на мастер-классах конференции можно посмотреть в видеосюжете.

Добавить комментарий

Войти с помощью: