Фестиваль «Формула жизни» в Москве

Автор: | 30 апреля 2018

В Москве прошел фестиваль «Формула жизни», посвященный достижениям современной медицины и здравоохранения. В рамках фестиваля компания КриоТехноМед представила аппараты АТГ участникам круглого стола, посвященного актуальным вопросам здравоохранения.

В Президиум круглого стола вошли Заместитель Мэра в Правительстве Москвы Леонид Михайлович Печатников и Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Иванович Хрипун.

Фестиваль «Формула жизни» в Москве

Медицинские эксперты из России Германии, Казахстана, Бразилии и Чехии обсудили такие актуальные вопросы своей профессиональной деятельности как способы оказания экстренной помощи и помощи пациентам с травмой, а также возможности сокращения пребывания пациентов в больнице.

Презентация аппаратов «АТГ», которые можно применять и в неотложных состояниях и в случае черепно-мозговой травмы с целью защиты и сохранения клеток головного мозга, была очень актуальна темам обсуждения круглого стола. Последние исследования применения «АТГ» в клиниках России подтвердили, что использование оборудования терапевтической гипотермии способствует сокращению пребывания пациентов в отделениях реанимации в 1,5 раза и уменьшению сроков реабилитации в 2-3 раза.

Добавить комментарий

Войти с помощью: