Международные медицинские мероприятия (2019) часть 1.

Автор: | 16 августа 2019

За первую половину 2019 года «КриоТехноМед» приняла участие в двух международных медицинских мероприятиях, которые проходили в Белоруссии и Узбекистане, где рассказала о методике локальной краниоцеребральной гипотермии и сделала первые шаги для начала внедрения метода КЦГ в медицинскую практику этих стран.

Бизнес-миссия предприятий Удмуртской Республики в Республику Беларусь

В апреле представители «КриоТехноМед» посетили Минск в составе делегации предприятий Удмуртской Республики, в которую вошли «Уральская медицинская компания», «Ижевский механический завод», «Акустмаш» и Проектно-конструкторское Бюро «ГОРИЗОНТ». Возглавил делегацию Михаил Хомич, заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики – Постоянный Представитель Главы Удмуртской Республики при Президенте РФ.

Продукция «КриоТехноМед» вызвала интерес среди лечебно-профилактических учреждений и был разработан план действий для начала поставки «АТГ-01 VIRSAR KTM» в медицинские учреждения Беларуси.

Международные медицинские мероприятия (2019) часть 1.

24-я Ташкентская Международная Медицинская Выставка “Здравоохранение – TIHE 2020”

Также в апреле представители «КриоТехноМед» приняли участие в выставке TIHE-2019 в республике Узбекистан. Это мероприятие собрало 250 компаний-участников со всего мира, включая Бахрейн, Великобританию, Германию, Грецию, Грузию, Израиль, Индию, Индонезию, Италию, Казахстан, КНР, Малайзию, Нидерланды, Республику Беларусь, Республику Корея, Россию, Сингапур, США, Таиланд, Турцию, Узбекистан, Украину, Чешскую Республику, Швейцарию и Японию.

По результатам выставки Национальная палата Инновационного здравоохранения Республики Узбекистан начала клинические испытания «АТГ-01 VIRSAR KTM» с целью регистрации аппарата для продвижения на территории Узбекистана. Клинические испытания пройдут в центре Экстренной медицинской помощи и сертификации и закончатся осенью 2019 года.

Добавить комментарий

Войти с помощью: